Добро пожаловать на торрент трекер TrackerOk - Старые традиции в новом времени! Самые новые фильмы, музыка, игры, софт. В подарок 10 Гб новому пользователю. Регистрируйтесь и Заходите – не пожалеете!
Добавлены новые темы оформления. Добавлено новое радио в чате. Добавлены актеры в описании к фильмам и фильмы, которые есть на сайте в биографии актеров. Обновлен файлообменник. Добавлена возможность отключить чат.
 
Привет, Гость
Войти на сайт
Регистрация
Восстановить Пароль

  Популярные торрент-раздачи в персонах кино (профиль, семья, родственники)  
 
Алан Брэдли Ширли
Игра престолов (1-8 сезоны: 1-73 серии из 73) / Game of Thrones / 2011-2019 / ПМ (LostFilm) / BDRip
  • Игра престолов (1-8 сезоны: 1-73 серии из 73) / Game of Thrones / 2011-2019 / ПМ (LostFilm) / BDRip
  • BBC. Невидимые миры (3 серии из 3) / Richard Hammond's Invisible Worlds / 2010 / ПО (Кипарис), СТ / Blu-Ray (1080i)
 
     

Персоны кино:

Алан Брэдли / Alan Bradley

Искать раздачи: Алан Брэдли / Alan Bradley
Алан Брэдли

54

Краткая биография


Имя: Alan Bradley
Дата рождения: 1938
Место рождения: Торонто, Онтарио, Канада
Карьера: Писатель, сценарист
Жанр:детектив,приключение
Супруга: Ширли



Биография


Алан Брэдли родился в 1938 году в Торонто и рос в городе Кобурге провинции Онтарио. Получив образование в области электроники, Алан работал на многочисленных радио и телевизионных станциях в Онтарио, в Политехническом институте Райерсона (теперь Университет Райерсона) в Торонто, а затем стал техническим телевизионным директором в медиа-центре университета Саскачевана, где затем проработал в течение 25 лет перед тем, как досрочно выйти на пенсию в 1994 году.

Брэдли был первым президентом общества Писателей Саскатуна и членом-учредителем Гильдии писателей Саскачевана. Его детские рассказы были изданы в канадском «Детском Ежегоднике», а его рассказ «Meet Miss Mullen» был первым, который получил Премию Гильдии писателей Саскачевана в области детской литературы.

В течение многих лет Алан регулярно вел курсы сценарного мастерства и телепроизводства в университете Саскачевана. Его беллетристика была издана в литературных журналах, он читал лекции в школах и галереях района Harbourfront, который находится на северном берегу озера Онтарио в центре города Торонто. Его рассказы были переданы на радио «CBC», и его персонажи и юмор появились в газетах The Globe and Mail и The National Post.

Алан Брэдли также стал членом-учредителем Журнала Саскатуна, общества, которое занимается исследованием писем Шерлока Холмса. Там он встретил ныне покойного доктора William A.S. Sarjeant, которому помог в работе над книгой «Миссис Холмс с Бейкер-Стрит» (1989). Эта книга выдвигала потрясающую теорию о том, что Великий Детектив был женщиной.

На пенсии Брэдли начал активно писать, его следующей работой стала книга «Библия Обувной коробки» (The Shoebox Bible ) изданная в 2006 году. В этом биографическом повествовании Брэдли рассказывает историю своей молодости в Южной Онтарио, и создаёт яркий портрет своей матери, сильной и вдохновенной женщины, которая изо всех сил пыталась воспитать трёх детей самостоятельно не в самые лучшие времена.

В июле 2007 года Брэдли получил премию «Кинжал Дебютанта» от Британской Ассоциации писателей-криминалистов за детективно-приключенческий роман «Сладость на корочке Пирога». Эта премия привлекла внимание международного сообщества к дебюту беллетристики Брэдли. Права на перевод были проданы в 29 стран, книга была издана в 33 странах мира. В 2009 году книга вошла в десятку лучших произведений в жанре мистики и триллера.

В настоящее время Алан Брэдли живёт на Мальте со своей женой Ширли и двумя кошками.



Библиография


Flavia de Luce Mystery

2014 Здесь мертвецы под сводом спят / The Dead in Their Vaulted Arches
2013 Я вещаю из гробницы / Speaking from Among the Bones
2011 О, я от призраков больна / I Am Half Sick of Shadows
2010 Копченая селедка без горчицы / A Red Herring Without Mustard
2010 Сорняк, обвивший сумку палача / The Weed That Strings the Hangman's Bag
2009 Сладость на корочке пирога / The Sweetness At the Bottom of the Pie



Экранизация


2015 - ... Флавия де Люс / Flavia de Luce (сериал) ... роман



Ссылки


Расширенный поиск:

  Счетчики  
 
Яндекс.Метрика
 
     

Спасибо Вам
Предлагаем участвовать в помощи нашего сайта. Поставьте оценку 5 и получите:
  • 1.00 GB к отдаче


Проголосовать!

 
.:TrackerOk - Старые традиции в новом времени © 2024 Tesla v. Pearl (V8):.
Страничка сформирована за 0.010 секунд.