Добро пожаловать на торрент трекер TrackerOk - Старые традиции в новом времени! Самые новые фильмы, музыка, игры, софт. В подарок 10 Гб новому пользователю. Регистрируйтесь и Заходите – не пожалеете!
Добавлены новые темы оформления. Добавлено новое радио в чате. Добавлены актеры в описании к фильмам и фильмы, которые есть на сайте в биографии актеров. Обновлен файлообменник. Добавлена возможность отключить чат.
 
Привет, Гость
Войти на сайт
Регистрация
Восстановить Пароль

Для гостя

  Популярные персоны кино из торрент-раздачи  
 
 
     

:: Детали раздачи
Данная раздача является свободной — учитывается только количество отданного, количество скачанного не фиксируется.

Остаться в живых / Lost [S01-06] (2004-2010) WEB-DLRip Золотой торрент

СкачатьНеобходимо зарегистрироваться и авторизоваться, чтобы скачать .torrent файл.
Теги фантастика, детектив, фэнтези, триллер, драма, приключения, 2010
Описание
Остаться в живых / Lost [S01-06] (2004-2010) WEB-DLRip

Информация о фильме
Название: Остаться в живых
Оригинальное название: Lost
Год выхода: 2004-2010
Жанр: фантастика, детектив, фэнтези, триллер, драма, приключения
Режиссеры: Джек Бендер, Дэниэл Эттиэс, Род Холкомб, Карен Гавиола, Стефен Семел, Стивен Уильямс, Пол А. Эдвардс, Таккер Гейтс, Эрик Ланёвилль, Грег Яйтанс, Бобби Рот, Кевин Хукс, Джей Джей Абрамс
В ролях: Мэттью Фокс, Эванджелин Лилли, Джош Холлоуэй, Доминик Монаган, Терри О`Куинн — Джон Локк, Нэвин Эндрюс, Хорхе Гарсиа, Дэниел Дэ Ким, Ким Юнджин, Эмили де Рэвин, Гарольд Перрино, Малкольм Дэвид Келли, Мэгги Грейс, Иэн Сомерхолдер, Л. Скотт Колдуэлл, Пёс Мэдисон, Родриго Санторо, Дэниел Робук, Фредрик Лене, Дастин Уочман, Кристиан Боуман, Мишель Родригес, Адевале Акиннуойе-Агбадже, Синтия Уотрос, Сэм Андерсон, Кимберли Джозеф, Джош Рэнделл, Марк Пеллегрино, Майкл Эмерсон, Элизабет Митчелл, Нестор Карбонелл, Эндрю Дивофф, Уильям Мэйпотер, М. К. Гейни, Таня Реймонд, Бретт Каллен, Блейк Башофф, Майкл Боуэн, Мира Фурлан, Генри Йен Кьюсик, Клэнси Браун, Джереми Дейвис, Кен Люн, Ребекка Мэйдер, Джефф Фэйи, Марша Томасон, Фишер Стивенс, Зои Белл, Грант Боулер, Кевин Дюранд и др.

Страна: США
Студия: ABC Studios, Bad Robot
Продолжительность: ~00:41:00 серия
Перевод: Профессиональный (дублированный) Первый канал / Пифагор

О фильме:
«Остаться в живых» — это мистическая драма канала ABC, перевернувшая представление зрителей о современном телевидении. На протяжении шести сезонов история о пассажирах авиалайнера, застрявших на странном острове, где творятся необъяснимые вещи, держала в напряжении миллионы людей по всему миру. Сами того не планируя, к финалу этой драмы многие из нас подошли уже в статусе неизлечимых сериаломанов, и по сей день, залпом просматривая любимые проекты, мы пребываем в поиске чего-то похожего на Lost. Создателями «Остаться в живых» выступили Джей Джей Абрамс и Дэймон Линделоф. Даже спустя много лет после закрытия шоу имена этих людей прочно ассоциируются с качественной фантастикой. Более того, для всех исполнителей главных ролей данный сериал является украшением фильмографии и пропуском на самые многообещающие кастинги. Не все поклонники шоу помнят имена этих актеров, но, увидев их на экране, без колебаний назовут имена их персонажей: Джек, Кейт, Сойер, Хёрли, Чарли, Джон Локк. Пассажиры рейса 815 компании Oceanic за время трансляции немало натерпелись от сценаристов, зато навсегда вошли в историю ТВ, а числовой ряд 4, 8, 15, 16, 23, 42 настоящий фанат «Остаться в живых» повторит, даже если его разбудить в два часа ночи. За шесть лет в эфире Lost выиграл один «Золотой глобус», стал многократным призером премии «Эмми», а также удостоился более сотни других наград и около 380 номинаций.

Авиалайнер совершал полет на Тихим океаном, но что-то пошло не так, и судно рухнуло на один из островов. Джек Шеппард (Мэттью Фокс) приходит в себя посреди джунглей, не понимая, как он здесь оказался, если совсем недавно был в самолете. Выбежав на пляж, откуда доносились крики и громкий скрежет, он видит множество паникующих людей, которые мечутся между обломками горящего металла. Часть пассажиров мертвы, другие ранены, и первым делом Джек принимается оказывать помощь нуждающимся: приводит в чувство чернокожую женщину, уводит в тихое место беременную девушку. Большинство пассажиров рейса искренне верят в то, что совсем скоро прибудут спасатели и увезут всех с этого пляжа. Другие принимают на себя роли лидеров и развивают бурную деятельность: разводят костры, сортируют вещи. Так или иначе каждый из участников событий в экстремальных условиях начинает проявлять свою сущность. Тем временем приходит ночь, а спасателей все нет. Никто не может уснуть, все делятся едой и своими мыслями о произошедшем, как вдруг из глубины острова доносятся страшные звуки, а деревья вдалеке на горе начинают ломаться и падать как спички. Кажется, что потерпевшие крушение пассажиры находятся на острове не одни... К утру спасатели так и не появляются, поэтому Джек и еще одна выжившая, Кейт (Эванджелин Лилли), прихватив с собой паренька по имени Чарли (Доминик Монаган), идут искать нос самолета, чтобы по рации из кабины пилота передать сигнал бедствия. Ни эта троица, ни оставшиеся на берегу люди даже не догадываются, как надолго затянется их «отпуск» на берегу океана, и через что им придется пройти, чтобы остаться в живых.

Файл
Качество: WEB-DLRip | Локализованная версия
Формат: AVI
Видео: 720x400 at 25.000 fps, XviD, ~2000 kbps avg
Аудио: Russian: 48 kHz, AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps avg |Дубляж, Первый канал / Пифагор|
Субтитры: Russian (Forced |Hardsub|)

Список серий
Скриншоты Остаться в живых / Lost [S01-06] (2004-2010) WEB-DLRipОстаться в живых / Lost [S01-06] (2004-2010) WEB-DLRipОстаться в живых / Lost [S01-06] (2004-2010) WEB-DLRipОстаться в живых / Lost [S01-06] (2004-2010) WEB-DLRip
Оповестить о раздаче Включить оповещение на почту ( о новом торрент-файле ), когда появится раздача с похожим названием: Остаться в живых, Lost

E-Mail адрес:
Внимание: Если вы не авторизованы, то для вас будет создана временная учетная запись (доступ к аккаунту будет прикреплен в письме).
Связанные раздачи
Загрузка / Обновление
Раздел/Категория Сериалы RSS лента
Добавлен (11 месяцев назад)
Просмотров 409 раз (a)
Скачан 1196 раз (a)
Файлы 121, 84.00 GB (90 198 548 480 байт)
Оценка
IMDB: 8.3, 564040 голоса (ов), Кинопоиск: 8.146, 333920 голоса (ов)
Раздающий Последний раз был здесь 10 месяцев назад. Следующая проверка через: 4 часа.
Участники
Раздают (отдают): 6 (1), Скачивают (качают): 13 (1), Завершено: 1196 (0)
Просматривают

« Братья Супер Марио в кино / The Super Mario Bros. Movie (2023) WEB-DLRip 720p -†- ¿? -†- Resident Evil 4 - Deluxe Edition [build 11025382 + DLCs] (2023) PC »

Список Комментариев
Нет комментариев

  Счетчики  
 
Яндекс.Метрика
 
     

Спасибо Вам
Мы благодарны этим людям в поддержке сайта:
BurnXXX, juk50, Semen semenih, Александр, Saaxa, pvv, Михалыч, Veter
Предлагаем участвовать в помощи нашего сайта. Поставьте оценку 5 и получите:
  • 1.00 GB к отдаче


Проголосовать!

Правообладателям

Для удаления авторских файлов, пишите по адреcу: abuse@trackerok.ru.
Чтобы ваше письмо не было проигнорировано и было обработано автоматической системой удаления авторских раздач, необходимо соблюдать правила оформления текста:
* Присылайте абсолютные адреса ссылок на торрент-раздачи (с табуляцией, с отступами)
* Ни pdf, ни doc файлы не читаются скриптом, за исключением rtf формата

Просьба это учесть при оформлении письма (ем).


 
.:TrackerOk - Старые традиции в новом времени © 2024 Tesla v. Pearl (V8):.
Страничка сформирована за 0.447 секунд.