Добро пожаловать на торрент трекер TrackerOk - Старые традиции в новом времени! Самые новые фильмы, музыка, игры, софт. В подарок 10 Гб новому пользователю. Регистрируйтесь и Заходите – не пожалеете!
Добавлены новые темы оформления. Добавлено новое радио в чате. Добавлены актеры в описании к фильмам и фильмы, которые есть на сайте в биографии актеров. Обновлен файлообменник. Добавлена возможность отключить чат.
 
Привет, Гость
Войти на сайт
Регистрация
Восстановить Пароль

Для гостя

:: Детали раздачи

Against the Storm [v 1.1.10 + DLC] (2023) PC | RePack от FitGirl

СкачатьНеобходимо зарегистрироваться и авторизоваться, чтобы скачать .torrent файл.
Теги managerial, strategy, isometric, 3d, 2023
Описание
Against the Storm [v 1.1.10 + DLC] (2023) PC | RePack от FitGirl
v1.1.10 + Supporter Pack DLC

Дата выпуска: 8 декабря 2023
Жанр: Managerial, Strategy, Isometric, 3D
Разработчик: Eremite Games
Издательство: Hooded Horse
Платформа: PC
Движок: Unity
Пользовательские оценки в Steam: 95% обзоров пользователей - положительные (20241 рецензия)

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Польский, Бр. Португальский, Китайский (Упр.), Японский, Корейский, Китайский (Трад.), Итальянский, Чешский, Венгерский, Турецкий, Украинский, Тайский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (TENOKE)

Системные требования:
ОС: Windows 7 x64 и выше
Процессор: Intel® Core™ i3-530 (dual-core) / AMD® Phenom™ II X4 965 (quad-core) и лучше
Память: 4 Гб
Видео: NVIDIA® GeForce® GTS 450 (1 GB) / AMD® Radeon™ HD 7750 (1 GB) или лучше
DirectX: 10
Место на диске: до 5.6 Гб

Описание:
Вы — наместник Опаленной королевы, назначенный ею для того, чтобы подчинить себе бесплодные пустоши и найти утраченные сокровища Тлеющего города, последнего бастиона цивилизации, чудом устоявшего против Гнилой бури, разрушившей старый мир. В большинстве градостроительных симуляторов с элементами выживания вы управляете всего одним городом, но в Against the Storm ваша задача — построить огромную сеть процветающих поселений, в которых будут жить разные фантастические народы, отличающиеся друг от друга образом жизни, потребностями и умениями.
На неосвоенных землях вас ждет множество неожиданных угроз, а непрекращающиеся бури будут мешать вашим подопечным отстраиваться. Вы будете терять свои поселения, экспедиции будут проваливаться, но это не означает поражения. Against the Storm — это игра с элементами «упрощенного рогалика», а значит, даже в случае неудачи вы сможете продолжить свою миссию, сохранив ресурсы, улучшения и опыт из прошлых походов.
Лисы, бобры, ящеры, люди и гарпии помогают друг другу выжить в этом опасном мире. Используйте сильные стороны каждой расы, чтобы удовлетворять потребности всех. Стройте подходящие жилища и обеспечивайте всех продовольствием, производите предметы роскоши и организуйте досуг. Шейте дождевики, варите эль, пеките пироги — любым способом старайтесь поднять моральный дух населения, которому постоянно угрожает опасный и неизведанный лес. Или, быть может, вы решите отдать предпочтение потребностям лишь одного из видов, чтобы поскорее исполнить приказ Опаленной королевы?
Добавьте к классическому градостроительному симулятору элементы рогалика — и вы получите игру, от которой просто невозможно оторваться. Стройте города и управляйте множеством поселений на огромной карте, попутно собирая ценные ресурсы, необходимые для улучшения Тлеющего города. Почувствуйте давление нетерпеливого монарха, ведь Опаленная королева требует регулярных успехов, в то время как Гнилые бури несут гибель вашим городам. Управляйте своей репутацией, чтобы успеть закрепить успех в одном поселении до того, как заняться возведением другого, постоянно ищите новые возможности для роста, решайте уникальные задачи в различных биомах и будьте готовы к неизбежному уничтожению всего, кроме Тлеющего города. Как выжать максимум пользы из каждого цикла, чтобы обеспечить не только лучший исход для Тлеющего города, но и сделать карьеру в роли наместника королевы?
Новый город — новые вызовы: вас ждут сотни модификаторов игрового процесса и 6 разнообразных биомов. Докажите, что вы талантливый и способный наместник. Приспосабливайтесь к меняющимся погодным условиям, экспериментируйте со множеством перков и чертежей зданий, которые могут как привести созданное вами общество к процветанию, так и погубить его. Возьметесь ли вы за выполнение дополнительных задач и отправитесь в недра опасного леса ради возможных благ — или будете действовать осторожно, не выходя за рамки своих средств? При этом вы не знаете, какие товары привезет Торговец в следующем году, а лес таит не только сокровища и ресурсы, но и древние опасности.
Основание нового города — один из самых захватывающих моментов в любой градостроительной игре. В Against the Storm вы сможете постоянно создавать новые поселения, расширяя свои владения, а также взаимодействовать и торговать с ранее возведенными городами. Как сильно вырастут ваши города, прежде чем на них обрушится буря… или у Опаленной королевы лопнет терпение?
Скриншоты Against the Storm [v 1.1.10 + DLC] (2023) PC | RePack от FitGirlAgainst the Storm [v 1.1.10 + DLC] (2023) PC | RePack от FitGirlAgainst the Storm [v 1.1.10 + DLC] (2023) PC | RePack от FitGirlAgainst the Storm [v 1.1.10 + DLC] (2023) PC | RePack от FitGirl
Связанные раздачи
Загрузка / Обновление
Раздел/Категория Игры / ПК RSS лента
Добавлен (2 месяца назад)
Просмотров 131 раз (a)
Скачан 0 раз (a)
Файлы 9, 1.61 GB (1 733 633 104 байт)
Раздающий Последний раз был здесь 2 месяца назад. Следующая проверка через: 3 часа, 59 минут, 59 секунд.
Участники
Раздают (отдают): 0 (162), Скачивают (качают): 0 (84), Завершено: 0 (88)
Просматривают

« RC Revolution (2024) PC | RePack от FitGirl -†- ¿? -†- Голос (12 сезон: 1-6 выпуски из 14) (2024) WEB-DLRip »

Список Комментариев
Нет комментариев

  Счетчики  
 
Яндекс.Метрика
 
     

Спасибо Вам
Предлагаем участвовать в помощи нашего сайта. Поставьте оценку 5 и получите:
  • 1.00 GB к отдаче


Проголосовать!

Правообладателям

Для удаления авторских файлов, пишите по адреcу: abuse@trackerok.ru.
Чтобы ваше письмо не было проигнорировано и было обработано автоматической системой удаления авторских раздач, необходимо соблюдать правила оформления текста:
* Присылайте абсолютные адреса ссылок на торрент-раздачи (с табуляцией, с отступами)
* Ни pdf, ни doc файлы не читаются скриптом, за исключением rtf формата

Просьба это учесть при оформлении письма (ем).


 
.:TrackerOk - Старые традиции в новом времени © 2024 Tesla v. Pearl (V8):.
Страничка сформирована за 0.380 секунд.