Добро пожаловать на торрент трекер TrackerOk - Старые традиции в новом времени! Самые новые фильмы, музыка, игры, софт. В подарок 10 Гб новому пользователю. Регистрируйтесь и Заходите – не пожалеете!
Добавлены новые темы оформления. Добавлено новое радио в чате. Добавлены актеры в описании к фильмам и фильмы, которые есть на сайте в биографии актеров. Обновлен файлообменник. Добавлена возможность отключить чат.
 
Привет, Гость
Войти на сайт
Регистрация
Восстановить Пароль

Для гостя

:: Детали раздачи

Subnautica [v 71288] (2018) PC | Repack от dixen18

СкачатьНеобходимо зарегистрироваться и авторизоваться, чтобы скачать .torrent файл.
Теги 3rd person, action, 1st person, 2018
Описание
Subnautica [v 71288] (2018) PC | Repack от dixen18
Год выпуска: 2018
Жанр: 3rd Person, Action, 1st Person
Разработчик: Unknown Worlds Entertainment
Издатель: Unknown Worlds Entertainment
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, aнглийский, MULTi
Язык озвучки: Русский, aнглийский
Лекарство: Вшито {CODEX}

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista/7/8/10 (x64);
Процессор: Intel Haswell 2 cores / 4 threads @ 2.5Ghz or equivalent;
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Intel HD 4600 or equivalent
Свободное место на жестком диске: 7 GB

Описание:
Subnautica - это ролевая игра от создателей Natural Selection 2, в которой авторы пообещали соместить кинематографичность, открытый мир и проработку "больших" RPG. Subnautica – игра-
песочница с открытым миром, созданная компанией Unknown Worlds Entertainment. Главная особенность игры – всё действие происходит в инопланетном океане, куда по сюжету упал ваш космический корабль. Выжил только один человек – игрок. У него есть только спасательная капсула, а всё необходимое для жизни и её защиты ему придётся добывать самому в огромном подводном мире.

Особенности игры:
Вы потерпели крушение в чудом океаническом мире, где единственный путь ведёт вниз. Океаны Subnautica разнятся от залитых солнцем коралловых рифов до коварных глубоководных расщелин, лавовых полей и биолюминесцентных подводных рек. Контролируйте свой запас кислорода, пока исследуете заросли водорослей, плато, рифы и извилистые пещерные системы. Воды кишат живностью: некоторые из них полезны, многие — опасны.
После аварийной посадки в спасательной капсуле начинается гонка со временем на поиски воды, еды и создание снаряжения для выживания. Собирайте ресурсы в окружающем Вас океане. Создавайте ножи, снаряжение для ныряния и персональный водный транспорт. Отправляйтесь глубже и дальше в поисках более редких ресурсов, которые позволят Вам создавать более продвинутые предметы.
Стройте базы на морском дне. Выбирайте компоновку и элементы, контролируйте прочность по мере роста глубины и давления. Используйте базу для хранения ресурсов, стыковки транспорта и пополнения запасов кислорода по мере исследования необъятного океана.
Что случилось с этой планетой? Признаков того, что что-то не так, предостаточно. Что заставило вас потерпеть крушение? Что заражает морскую живность? Кто построил таинственные сооружения, разбросанные по всему океану? Сможете ли вы найти способ выбраться с планеты живым?
Океан изобилует живностью: используйте экосистему в своих целях. Заманите и отвлеките опасное существо свежей рыбой или просто плывите изо всех сил, чтобы избежать скрежещущих челюстями блуждающих хищников.
Постройте Костюм Реактивный Автономный Бронированный (или «КРАБ») и исследуйте запредельную глубину и жар. Модифицируйте костюм с помощью буров, торпедных установок, пропульсионных пушек, крюков-захватов и многого другого.
Ниже морского дна ветвятся пещерные системы, от тёмных тесных ходов до больших пещер, освещаемых биолюминесцентной жизнью и обжигающими потоками лавы. Исследуйте мир под океанским дном, но следите за уровнем кислорода и берегитесь угроз, поджидающих в темноте.

Спойлер (нажмите для просмотра содержимого)
Скриншоты Subnautica [v 71288] (2018) PC | Repack от dixen18Subnautica [v 71288] (2018) PC | Repack от dixen18Subnautica [v 71288] (2018) PC | Repack от dixen18Subnautica [v 71288] (2018) PC | Repack от dixen18
Связанные раздачи
Загрузка / Обновление
Раздел/Категория Игры / ПК RSS лента
Добавлен (1 год, 1 месяц назад)
Просмотров 200 раз (a)
Скачан 0 раз (a)
Файлы 4, 2.92 GB (3 131 101 606 байт)
Релиз группа
Admins Релиз группа администрации сайта TrackerOK.ru
Раздающий Последний раз был здесь 1 год, 1 месяц назад. Следующая проверка через: 4 часа.
Участники
Раздают (отдают): 0 (1), Скачивают (качают): 0 (2), Завершено: 0 (0)
Просматривают

« The Long Drive [v 2022.11.11dev | Early Access] (2019) PC | RePack от Pioneer -†- ¿? -†- Story Of The Year - Tear Me to Pieces (2023) MP3 »

Список Комментариев
Нет комментариев

  Счетчики  
 
Яндекс.Метрика
 
     

Спасибо Вам
Предлагаем участвовать в помощи нашего сайта. Поставьте оценку 5 и получите:
  • 1.00 GB к отдаче


Проголосовать!

Правообладателям

Для удаления авторских файлов, пишите по адреcу: abuse@trackerok.ru.
Чтобы ваше письмо не было проигнорировано и было обработано автоматической системой удаления авторских раздач, необходимо соблюдать правила оформления текста:
* Присылайте абсолютные адреса ссылок на торрент-раздачи (с табуляцией, с отступами)
* Ни pdf, ни doc файлы не читаются скриптом, за исключением rtf формата

Просьба это учесть при оформлении письма (ем).


 
.:TrackerOk - Старые традиции в новом времени © 2024 Tesla v. Pearl (V8):.
Страничка сформирована за 0.429 секунд.