Добро пожаловать на торрент трекер TrackerOk - Старые традиции в новом времени! Самые новые фильмы, музыка, игры, софт. В подарок 10 Гб новому пользователю. Регистрируйтесь и Заходите – не пожалеете!
Добавлены новые темы оформления. Добавлено новое радио в чате. Добавлены актеры в описании к фильмам и фильмы, которые есть на сайте в биографии актеров. Обновлен файлообменник. Добавлена возможность отключить чат.
 
Привет, Гость
Войти на сайт
Регистрация
Восстановить Пароль

Для гостя

  Популярные персоны кино из торрент-раздачи  
 
 
     

:: Детали раздачи
Данная раздача является свободной — учитывается только количество отданного, количество скачанного не фиксируется.

Константин: Повелитель тьмы / Constantine / 2005 / ДБ, ПМ, 2 x ПД, АП (Матвеев, Гаврилов, Гаевский, Королёв, Карповский), СТ / BDRip (1080p) Золотой торрент

СкачатьНеобходимо зарегистрироваться и авторизоваться, чтобы скачать .torrent файл.
Теги фэнтези, драма, детектив, 2005
Описание
Константин: Повелитель тьмы / Constantine / 2005 / ДБ, ПМ, 2 x ПД, АП (Матвеев, Гаврилов, Гаевский, Королёв, Карповский), СТ / BDRip (1080p)
Название: Константин: Повелитель тьмы
Оригинальное название: Constantine
Год выпуска: 2005
Жанр: Фэнтези, драма, детектив
Выпущено: США, Германия, DC Comics, Donners' Company, Village Roadshow Pictures, Warner Bros. Pictures
Режиссер: Фрэнсис Лоуренс
В ролях: Киану Ривз, Рэйчел Вайз, Тильда Суинтон, Шайа ЛаБаф, Джимон Хонсу, Макс Бейкер, Прюитт Тейлор Винс, Гэвин Россдэйл, Петер Стормаре, Джесси Рамирез, Хосе Суньига, Френсис Гуинан, Ларри Седар, Эйприл Грэйс, Сюзанна Уэнг

О фильме: Джону Константину удалось не только побывать в аду, но и вернуться обратно. Родившись с неугодным самому себе талантом — способностью распознавать помесь ангелов и демонов, которые бродят по земле в облике людей, — Константин под давлением обстоятельств пытается совершить самоубийство, лишь бы избавиться от мучительных видений. Но неудачно. Воскрешенный против собственной воли он снова оказывается в мире живых. Теперь, отмеченный печатью суицида и получивший временное право на жизнь, он патрулирует границу, разделяющую рай и ад, тщетно надеясь на обретение спасения путем сражения с земными ставленниками зла. Но и Константин не святой. Приходя всё в большее разочарование от окружающего мира, и будучи не в ладу с миром потусторонним, ожесточившись от тяжелой жизни, он начинает спиваться, с презрением относясь к самой идее героизма. Константин будет бороться за вашу душу, но ему не нужно ни ваше восхищение, ни ваша благодарность. И уж меньше всего ваше сочувствие! Все, что ему нужно, — это найти выход… Когда отчаявшаяся, но не растерявшая свой скептицизм сотрудница полиции заручается поддержкой Константина для раскрытия загадочного самоубийства ее сестры-близнеца, расследование заводит их в мир демонов и ангелов, что находится в подземелье современного мегаполиса Лос-Анджелеса. Попав в череду катастрофических событий иного мира, Константин и Анджела настолько увязают в них, что обретение мира и спокойствия любой ценой становится для них самой целью…

Качество: BDRip (1080p)
Видео: MPEG-4 AVC, 8562 Кбит/с, 1920x792, 23.976 кадр/с
Аудио: Русский (AC3, 6 ch, 640 Кбит/с), (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с), английский (AC3, 6 ch, 640 Кбит/с)
Размер: 12.24 ГБ
Продолжительность: 02:00:47
Перевод: Дублированный, профессиональный многоголосый, профессиональный двухголосый, авторский
Субтитры: Русские, английские

Аудио


Интересно
Скриншоты Константин: Повелитель тьмы / Constantine / 2005 / ДБ, ПМ, 2 x ПД, АП (Матвеев, Гаврилов, Гаевский, Королёв, Карповский), СТ / BDRip (1080p)Константин: Повелитель тьмы / Constantine / 2005 / ДБ, ПМ, 2 x ПД, АП (Матвеев, Гаврилов, Гаевский, Королёв, Карповский), СТ / BDRip (1080p)Константин: Повелитель тьмы / Constantine / 2005 / ДБ, ПМ, 2 x ПД, АП (Матвеев, Гаврилов, Гаевский, Королёв, Карповский), СТ / BDRip (1080p)Константин: Повелитель тьмы / Constantine / 2005 / ДБ, ПМ, 2 x ПД, АП (Матвеев, Гаврилов, Гаевский, Королёв, Карповский), СТ / BDRip (1080p)
Оповестить о раздаче Включить оповещение на почту ( о новом торрент-файле ), когда появится раздача с похожим названием: Константин: Повелитель тьмы, Constantine

E-Mail адрес:
Внимание: Если вы не авторизованы, то для вас будет создана временная учетная запись (доступ к аккаунту будет прикреплен в письме).
Связанные раздачи
Загрузка / Обновление
Раздел/Категория Фильмы RSS лента
Добавлен (7 месяцев назад)
Просмотров 213 раз (a)
Скачан 0 раз (a)
Файлы 1, 12.24 GB (13 147 786 811 байт)
Оценка
IMDB: 7, 363024 голоса (ов), Кинопоиск: 7.855, 515571 голоса (ов)
Раздающий Последний раз был здесь 7 месяцев назад. Следующая проверка через: 4 часа.
Участники
Раздают (отдают): 0 (1), Скачивают (качают): 0 (1), Завершено: 0 (0)
Просматривают

« Замаячный (1 сезон: 1-8 серии из 8) / 2019 / РУ / WEB-DL (1080p) -†- ¿? -†- День курка / Boss Level / 2020 / ДБ, ПМ, СТ / HEVC / BDRip (1080p) »

Список Комментариев
Нет комментариев

  Счетчики  
 
Яндекс.Метрика
 
     

Спасибо Вам
Мы благодарны этим людям в поддержке сайта:
BurnXXX, Semen semenih, Veter
Предлагаем участвовать в помощи нашего сайта. Поставьте оценку 5 и получите:
  • 1.00 GB к отдаче


Проголосовать!

Правообладателям

Для удаления авторских файлов, пишите по адреcу: abuse@trackerok.ru.
Чтобы ваше письмо не было проигнорировано и было обработано автоматической системой удаления авторских раздач, необходимо соблюдать правила оформления текста:
* Присылайте абсолютные адреса ссылок на торрент-раздачи (с табуляцией, с отступами)
* Ни pdf, ни doc файлы не читаются скриптом, за исключением rtf формата

Просьба это учесть при оформлении письма (ем).


 
.:TrackerOk - Старые традиции в новом времени © 2024 Tesla v. Pearl (V8):.
Страничка сформирована за 0.386 секунд.