Московский театр «Современник»
2011 «Горбунов и Горчаков» (И. Бродский) ... Бабанов
2011 «Время женщин» (Е. Чижова) ... Соломон Захарович
2010 «Хорошенькая» (С. Найдёнов) ... офицер
2007 «Горе от ума» (А. Грибоедов) ... князь Тугоуховский
2004 «Бесы» (Ф. Достоевский) ... Тихон
2000 «
Играем...
Шиллера!» (по пьесе Ф. Шиллера «Мария Стюарт») ... Тальбот
1999 «Три товарища» (Э. Ремарк) ... Жаффе
1997 «Вишнёвый сад» (А. Чехов) ... Фирс
1995 «Виндзорские насмешницы» (У. Шекспир) ... Шеллоу
1991 «Анфиса» (Л. Андреев) ... Аносов Павел Павлович
1989 «Кот домашний средней пушистости» (В. Войнович, Г. Горин) ... член Секретариата
Союза Писателей
1988 «Плаха» (Ч. Айтматова) ... Священник
1983 «Ревизор» (Н. Гоголь) ... жандарм
1982 «Три сестры» (А. Чехов) ... Ферапонт
1981 «Кабала святош» (М. Булгаков) ... Брат Сила
1981 «Поиск-891» (Ю. Семёнов) ... Реггер
1980 «Дороже жемчуга и злата» (Г. Соколова) ... Царь духов
1977 «А поутру они проснулись» (В. Шукшин) ... Сибиряк
1977 «Обратная связь» (А. Гельман) ... Рачадов
1976 «Вишнёвый сад» (А. Чехов) ... начальник станции
1975 «
Двенадцатая ночь» (В. Шекспир) ... Антонио
1974 «Из записок Лопатина» (К. Симонов) ... Губер
1973 «Погода на завтра» (М. Шатров) ... работник радиоузла
1973 «
Балалайкин и
К°» (С. Михалков (по М. Салтыкову-Щедрину) ... Молодкин
1972 «С любимыми не расставайтесь» (А. Володин) ... Коников
1971 «Тоот, другие и майор» (И. Эркеня) ... Ассенизатор
1970 «Чайка» (А. Чехов) ... Тригорин
1969 «Принцесса и дровосек» (Г. Волчек, М. Микаэлян) ... Магиаш
1969 «Вкус черешни» (А. Осецкая) ... Мужчина
1968 «Мастера» (Р. Стоянов) ... Господин Славчо
1968 «
На дне» (М.
Горький) ... Кривой Зоб
1967 «Традиционный сбор» (В. Розов) ... Родионов
1967 «Баллада о невесёлом кабачке» (Э. Олби) ...
Рэйни Первый
1967 «Декабристы» (Л. Зорин) ... Якубович
1967 «Народовольцы» (А. Свободин) ... Морозов
1967 «
Большевики» (М. Шатров) ... Стучка
1966 «Ночная повесть» (К. Хоинский) ... Худой
1966 «
Обыкновенная история» (В. Розов (по мотивам романа И. Гончарова) ...
Сурков
1965 «Всегда в продаже» (В. Аксёнов) ... сотрудник
1965 «Без креста!» (В. Тендряков) ... Отец Дмитрий
1965 «Белоснежка и семь гномов» (О. Табаков, Л. Устинов) ... Вторник, стражник
1965 «Голый король» (Е. Шварц) ... Генерал
1965 «Вечно живые» (В. Розов) ... Зайцев