Добро пожаловать на торрент трекер TrackerOk - Старые традиции в новом времени! Самые новые фильмы, музыка, игры, софт. В подарок 10 Гб новому пользователю. Регистрируйтесь и Заходите – не пожалеете!
Добавлены новые темы оформления. Добавлено новое радио в чате. Добавлены актеры в описании к фильмам и фильмы, которые есть на сайте в биографии актеров. Обновлен файлообменник. Добавлена возможность отключить чат.
 
Привет, Гость
Войти на сайт
Регистрация
Восстановить Пароль

Для гостя

:: Детали раздачи

Мираж - Звёзды дискотек / Поп / 2023 / Hi-Res / FLAC / Lossless

СкачатьНеобходимо зарегистрироваться и авторизоваться, чтобы скачать .torrent файл.
Теги поп, 2023
Описание
Мираж - Звёзды дискотек / Поп / 2023 / Hi-Res / FLAC / Lossless
Исполнитель: Мираж
Альбом: Звёзды дискотек
Год выпуска: 2023
Жанр: Поп

О музыке: В 1985 году композитор и клавишник Андрей Литягин, студентка Московской государственной консерватории, вокалистка Маргарита Суханкина, гитарист Сергей Проклов и вокалист Михаил Кирсанов объединились в любительский коллектив «Зона активности» и записали свою первую демо-запись под названием «Информация из газет».тИзначально солистом в проекте «Зона активности» был Михаил Кирсанов, который сочинял стихи и пел, а Андрей Литягин играл на клавишах. Исполняли жёсткий электронный new-wave. «Мираж» возник годом позже - в феврале 1986 года. И вскоре группа обосновалась в СПМ «Рекорд», где Литягин собрал студию для профессиональной записи. Вскоре у них были готовы 12 композиций и практически ко всем Валерий Соколов уже написал стихи, замечательно подходящие для чувственного женского вокала. Вспомнили о Маргарите Суханкиной и попросили её спеть вокальные партии к первым песням. Маргарита согласилась и записала вокал для трёх песен («Звёзды нас ждут», «Видео», «Эта ночь»). Однако участвовать в записи следующего материала будущего альбома Маргарита отказалась, так как желала сделать оперную карьеру и не хотела быть замеченной в группе, исполняющей поп-музыку. После множества проб и продолжительных поисков, Андреем Литягиным в джазовой студии одного из московских ДК была найдена новая вокалистка - Наталия Гулькина. Она записала ещё пять треков - «Солнечное лето», «Безумный мир», «Я не хочу», «Электричество», «Волшебный мир». К этим композициям была добавлена инструментальная «Около полуночи». В таком виде 3 марта 1987 года вышел первый магнитоальбом группы под названием «Звёзды нас ждут». В записи альбома также принимали участие Андрей Лукинов (Студия «Звук»), Сергей Проклов (гитарные партии), Константин Брагин, Алексей Рящин. Для издания на компакт-диске альбом в 1994 году был пересведён на студии Mirage Music при участии Екатерины Болдышевой (вокал), Игоря Бабенко (ремастеринг). Спустя полгода после выхода магнитоальбома, интерес к группе возрастает.

Аудио: FLAC (tracks), 24 бит, 44.1 кГц
Размер: 899 МБ
Продолжительность: 01:13:26

Треклист
Связанные раздачи
Загрузка / Обновление
Раздел/Категория Музыка / Мультимедиа RSS лента
Добавлен (4 месяца назад)
Просмотров 276 раз (a)
Скачан 0 раз (a)
Файлы 19, 898.75 MB (942 406 373 байт)
Раздающий Последний раз был здесь 4 месяца назад. Следующая проверка через: 3 часа, 59 минут, 59 секунд.
Участники
Раздают (отдают): 0 (1), Скачивают (качают): 0 (1), Завершено: 0 (0)
Просматривают

« Катя-Катя / 2023 / РУ / WEB-DLRip (AVC) -†- ¿? -†- На страже Марселя (1 сезон: 1-6 серии из 6) / Pax Massilia (Blood Coast) / 2023 / ЛМ (ColdFilm), СТ / WEB-DLRip (720p) »

Список Комментариев
frauberta :: Донор Блондинка :: R: +100% ::
Всегда считала настоящим голосом Миража Катю Болдышеву
2023-12-08 19:20:12, 4 месяца назад

frauberta :: Донор Блондинка :: R: +100% ::
2023-12-08 19:23:29, 4 месяца назад


  Счетчики  
 
Яндекс.Метрика
 
     

Спасибо Вам
Мы благодарны этим людям в поддержке сайта:
BurnXXX, juk50, Semen semenih, Rabbit-PGN, Александр, pvv, Veter
Предлагаем участвовать в помощи нашего сайта. Поставьте оценку 5 и получите:
  • 1.00 GB к отдаче


Проголосовать!

Правообладателям

Для удаления авторских файлов, пишите по адреcу: abuse@trackerok.ru.
Чтобы ваше письмо не было проигнорировано и было обработано автоматической системой удаления авторских раздач, необходимо соблюдать правила оформления текста:
* Присылайте абсолютные адреса ссылок на торрент-раздачи (с табуляцией, с отступами)
* Ни pdf, ни doc файлы не читаются скриптом, за исключением rtf формата

Просьба это учесть при оформлении письма (ем).


 
.:TrackerOk - Старые традиции в новом времени © 2024 Tesla v. Pearl (V8):.
Страничка сформирована за 0.722 секунд.